Qawode qawode

22/03/2016

Стоит ли устанавливать в доме пластиковый подоконники?

Добрый день, совсем недавно я установил пластиковые окна в своей квартире, окна мы поставили подоконники еще нет, по логике вещей подоконники у нас тоже должны быть пластиковые, но мне они не внушают доверия, подскажите стоит ли их устанавливать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли устанавливать в доме пластиковый подоконники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконники производители из России

yerulu

22/03/2016

плюс 0

Добрый день, я вас прекрасно понимаю потому что сам когда то был на вашем месте, пластиковые подоконники выглядят не так уж и прочно со стороны. Но я вам скажу из своего личного опыта, в моем доме они стоят уже пять лет, за это время с ними нечего не произошло, сейчас с уверенностью могу сказать, доверять им можно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять пластиковый подоконник?

…сняли пластиковый подоконник с окна,после того как … монтажа пластикового…

1

Как закрепить пластиковый подоконник?

… пластиковые подоконники закрепляются с помощью монтажной пены которая заливается…

2

Как восстановить пластиковый подоконник?

…плана окажу вам помощь.пластиковые подоконник восстановить возможно …всего…

2

Как крепить пластиковый подоконник?

…пластиковый подоконник устанавливается на место, вставляется в подставочный…

1

Как установить пластиковый подоконник видео?

… осуществить монтаж пластикового подоконника для любого окна. Очищаем подоконник…

1

Чем почистить пластиковый подоконник?

… так как у самого все подоконники пластиковые. Так вот для того чтобы отмыть пластиковые…

3

Где купить пластиковые подоконники?

Чаще всего пластиковые подоконники продаются в комплекте с окнами. Но пластиковые…

1

Как поменять пластиковый подоконник?

…. Пластиковые подоконники очень практичны в наше …проем и просто вытаскиваем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.