Qixawu qixawu

20/03/2016

Как самому установить пластиковые окна?

Приобрел недавно два пластиковых окна, вот сижу и думаю, а как самому установить пластиковые окна? Потому что не выгодно получается, если кто-то будет устанавливать, дорого и накладно. Буду ждать на помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому установить пластиковые окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

betane

20/03/2016

плюс 0

А долго и не придется ждать на помощь, вот и она. Вы понимаете, для того, что бы самому установить пластиковые окна, необходимо купить инструмент, пену, пистолет и т.д. Вы к тому же не знаете как это делать, выставить правильно это окно, что бы ничего не мешало. Лучше нанять и дать 300-400 рублей за установку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковые окна самостоятельно?

…, рабочие приедут, установят вам его, и вы посмотрите как это делается, дальше попробуйте…

1

Как правильно установить пластиковые окна?

…с окна створки и наличники и установить саму раму на окне. После…можете с лёгкостью…

1

Какие отзывы о пластиковых окнах?

…как я уже несколько лет пользуюсь услугами пластиковых окон, могу … исключительно…

2

Как отрегулировать фурнитуру пластикового окна?

… пластиковое окно можно самостоятельно.Для работы вам …лист бумаги и закройте…

1

Как правильно установить пластиковое окно в каркасном доме?

… пластикового окна в каркасном доме заключается в том, что …этой пленкой при…

3

Как правильно ставить пластиковые окна?

… бы вам поставить пластиковое окно, вам потребуется: деревянные …окно клиньями,…

1

Какие самые дешевые алюминиевые окна, и какие цена/каческтво…?

Самые дешевые алюминиевые окна можно приобрести в компании "Окна Нова" http://oknanova.kiev.ua/ru/kontakts/

2

Как регулируются пластиковые окна?

…Пластиковые окна регулируются очень просто с …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.