Mifaxi mifaxi

19/03/2014

Стоит ли обращаться в "Городские окна" Киров?

Всем доброго дня! Один мой товарищ, проживающий в Кирове, планирует заменить окна в квартире с обычных на пластиковые. Как-то он мне сказал, что хочет обратиться в компанию "Городские окна", а я слышал о них плохо отзываются. Может в Кирове, конечно, не так, но все же хотелось бы узнать стоит ли к ним обращаться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли обращаться в "Городские окна" Киров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

wahipe

19/03/2014

плюс 1

Добрый день! Я сам из Кирова и мне довелось иметь с ними дело. Сразу говорю, не обращайтесь к ним лучше. Киров или любой другой город, это роли не играет. Городские окна плохо себя зарекомендовали, об этом свидетельствуют многочисленные негативные отзывы о них в интернете, плюс я сам на личном опыте в этом убедился.

Сколько стоят элитные пластиковые окна ?

… . Так вот элитные пластиковые окна это корса . У них используется…

Сколько стоят окна яна в Ярославле ?

…сказать что окна яна в Ярославле стоят 4 тысячи рублей за окно…

Гость

10/07/2016

плюс 0

Да, стоимость дизельгого генератора- это минус. Да и зимой завести его сложно. Если круглые сутки нет необходимости его гонять, лучше хороший бензиновый купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли обращаться в "Лесдомстрой" на счет строительства бани?

…. Обращался к ним по вопросу строительства дачного дома, так-что, можете смело…

1

Как выбрать пластиковые окна форум?

…окна измерительной рулеткой. Так же, стоит знать, нужны ли вам окна…

3

Подскажите пожалуйста можно ли в кирпичной котельной частного дома (2*2,5 м )установить унитаз и кабину (там же стоит газовый счётчик, есть окно)????

…, тем более если есть еще и окно. Вы же не будете там проводить какие…

1

Сколько стоит монтаж пластиковых окон?

монтаж окон стоит примерно 10 % от стоимости окна

1

Сколько стоит установка пластиковых окон?

установка окон стоит около 10 % от стоимости окна.

3

Кто нибудь устанавливал пластиковые окна с климат-контролем? Есть ли отзывы о них?

… эта хрень стоит только в образцах, в окна они это ставить не стали. Окна они заказывали…

15

Как открыть пластиковое окно?

…окно. Вообще есть несколько способов: ручка должна стоять в горизонтальном положении…

1

Люди, делаю ремонт на лоджии (6 м длиной) Подскажите, как утеплить пол. стены, под окнами и какие ок

… - стяжка+эл. теплый пол+ плитка Окна - любой стеклопакет. Лучше…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.