Hitami hitami

18/03/2016

Как рассчитать размер окна?

Привет! Подскажите кто нибудь хороши форум, на котором постоянно идут обсуждения по строительной тематике, а также сразу дают ответы на заданные вопросы, просто вопросов у меня много и хочу для начала узнать про как рассчитать размер окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать размер окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cayiho

18/03/2016

плюс 0

Даже не знаю какой именно вам и посоветовать, ведь их так много, что не знаешь на котором остановиться, вот к примеру на форуме строим дом всегда обсуждают про новшества технологий, а также про лучшие методы и установки оборудования к примеру. Знаю точно, что на форумхауз почти сразу дают ответы на заданные вопросы, поэтому выбирайте сами, там найдете ответы на вопрос как рассчитать размер окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчитать размер окна?

…опыта хочу сказать, что размеры окон, даже не …разные. Для того, что бы расчитать…

1

Как узнать размер окна?

… узнать размер окна возьмите рулетку и для начала измеряйте высоту окна…

1

Как рассчитать размер двери купе?

…того, чтобы рассчитать размер двери купе, Вам понадобится … полученные значения…

1

Как рассчитать размер двери?

… и высоту дверей и даете эти размеры заказчику.но если у вас есть…

1

Как рассчитать пластиковые окна?

… Для того что бы рассчитать пластиковое окно вам нужна рулетка … глубину окна.…

1

Как посчитать стоимость окна?

Рассчитать стоимость окна не так-то просто, дело в …в выборе самого окна, то ли это…

1

Как изменить размер окна?

Здравствуйте, решил в кухне поменять окно, но меня не устраивает его размеры, маленькое…

1

Как рассчитать стоимость окна пвх?

…так. Для начала нужно рассчитать метраж окна, в метраж входит весь…свои нюансы:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.