Netevi netevi

17/03/2016

Где посмотреть видео как устанавливаются окна пвх по госту?

Доброго всем дня. Мне для будущего, необходимо посмотреть видео как устанавливаются окна пвх по госту, потому что самому необходимо будет монтировать. Не подскажите где это сделать? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть видео как устанавливаются окна пвх по госту?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пвх производители из России

tebepa

17/03/2016

плюс 0

Добрый день! Если вам необходимо для того, что бы устанавливать самому окна, то посмотреть видео как устанавливаются окна пвх по госту можно как на ютюбе, так и на других ресурсах. Самое главное иметь желание, и время соответственно, а дальше все пойдет как по маслу. Желаю вам удачи в этом деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти видео как установить подоконники пвх своими руками?

… день. Я тоже устанавливал пвх подоконники своими … В этом мне помогло видео.…

1

Где посмотреть видео как сделать мангал с электроприводом своими руками?

Доброе время суток. Решил сделать мангал с электроприводом своими руками. И никак…

2

Видео как устанавливать окна?

Самому ставь окна не так уж и сложно. (сам устанавливал ) Вот ссылка:http://go.mail…

1

Где посмотреть видео строительства деревянного дома?

…ещё видео "Honkatalot"и "Екимов Игорь". Посмотрите все. Соберите самую нужную информацию…

1

Как изготовить окна пвх?

…Вам подобрать окна по размеру и форме или же изготовить окна на…Вашему желанию.…

1

Как вставить окна пвх?

… чтобы самостоятельно вставить окна ПВХ понадобится: монтажный …раму монтажной…

1

Стоит ли устанавливать окна ПВХ в деревянный дом?

…наиболее популярных вариантов - окна ПВХ. Стоит ли им отдавать …дома? Ответ:…

1

Где посмотреть инструкцию, как применять нитрафен?

… вам лень идти в магазин, то посмотрите в интернете, на сайте "СЕЛЬСКОЕ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.