Xumalu xumalu

12/03/2016

Стоит ли покупать минеральную вату утеплитель?

Доброго времени суток. Хочу спросить у вас, стоит ли покупать минеральную вату утеплитель. Буду надеяться, что вы мне дадите нормальный ответ. Хочу утеплить стены и окна. Мы с сыном очень мерзнем дома. Буду очень признателен вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать минеральную вату утеплитель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loviji

12/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я вам скажу так, вам стоит покупать минеральную вату утеплитель. Это просто невероятная вещь для зимы. Вы утеплите свое помещение так, что в нем станет очень комфортно и тепло жить. Вы просто будете в восторге от этого. Мы с женой неоднократно именно таким и занимались. Удачи вам в наклейке ваты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается минеральная вата от стекловаты, или это…?

Стекловата и минеральная вата по структуре волокна одинаковые.

1

Какой вред от минеральной ваты?

… советским СНиП минеральную вату запрещено использовать для …. Но наибольший…

1

Стоит ли проводить утепление потолка минеральной ватой?

… время утепление потолка минеральной ватой является самым распространенным…

1

Какой вес минеральной ваты?

… какой вес минеральной ваты. Но со временем понял . Что в стандартной пачки где…

2

Сколько стоит утепление дома минеральной ватой?

… утеплял свой дом в деревне минеральной ватой. заплатил я за нее … будет стоить…

3

Как укладывать минеральную вату?

… использовать минеральную вату Роквел. Крепится минеральная вата к стене с…можно…

1

Какая минеральная вата лучше?

…, если выбирать минеральную вату, то могу посоветовать …на рынках и складах…

1

Из чего делают минеральную вату?

… и шлака. Минеральная вата выполняет теплоизолирующую функцию. То есть как утеплитель.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.