Kinotu kinotu

11/03/2016

Сколько стоит светоотражающие пленки на окна?

Доброе утро дорогие эксперты, дело в том что мне в окно очень светить солнце. Меня интересует интересный вопрос, сколько стоит светоотражающие пленки на окна? Может кто-то знает подскажите пожалуйста буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит светоотражающие пленки на окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать решетки на окна и двери защитные металлические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xevuje

11/03/2016

плюс 0

Добрый день дорогие товарищи, я увидел ваш вопрос, и с охотой решил помочь найти на него ответ. Дело в том что я работаю в строительном магазине и имел опыт в таких вопросах. У нас в магазине светоотражающие пленки на окна стоит сто долларов. Могу вам посоветовать поискать в интернете там вы найдете за сорок долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит покрасить новое деревянное окно? и новые…?

Покраска 1 окна стоит 500 рублей. Двери 800 рублей

2

Сколько стоит энергосберегающая пленка?

… узнать сколько будет стоить энергосберегающая пленка, вы можете…цвета энергосберегающий…

1

Сколько стоит пвх пленка?

сколько стоит пвх пленка будет зависеть какая именно пленка…

1

Сколько стоит поменять окна?

сколько стоит вставмть окно?

7

Сколько стоит самоклеющаяся пленка для мебели цвета венге?

… самоклеющаяся пленка для мебели цвета венге не так уж и дорого стоит. Просто есть…

6

Сколько стоит замена окон?

…сколько стоит замена окон. Но потом узнал. Для стандартного окна в квартире это…

2

Сколько стоит поставить пластиковые окна в деревянном доме?

… окна будут стоять очень дорого. Пластиковые окна будут стоят порядка 3000 рубле…

2

Сколько стоит вставить пластиковые окна?

…окно стоит тысячу гривен. Таким образом зная сколько…установку, можно и посчитать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.