Sufaqe sufaqe

05/03/2016

Какие окна производят в Самаре?

Решился вместе с женой поменять окна в доме, и хотим поехать в город Самару, что бы купить парочку. Не расскажите, какие в этом городе производят окна? Я родом из Тулы, вот и не знаю ничего в данном случае.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие окна производят в Самаре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

pegifo

05/03/2016

плюс 0

Это конечно неплохой вопрос, но окна в Самаре есть разные, и в частности их производят в Германии или других европейских странах. А у нас на заводах их собирают и комплектуют по заказу клиента. Сырье завозят как вы поняли от туда. Пластиковые окна покупайте качественные, например с такой проф системой как ВЕКА.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие окна выбрать для деревянного дома?

… Сейчас и правда пластиковые окна тренд, которым …и пользе для здоровья, то…

1

Какие можно производить постройки на дачном участке?

Здравствуйте. Имею у себя за городом дачу с небольшим домиком. Дачу держу для отдыха…

1

Как вам окна Инкос в Самаре?

… окон Инрос, которые в Самаре могу сказать следующее…. Не знаю как вы, но у меня…

1

Какая страна производит инструменты фирмы Макита?

…, что инструменты фирмы Макита производят в таких странах как: Япония…

1

Какая компания производит театральные кресла?

…, которая уже долгое время производит театральные кресла. Это компания…

1

Какое окно ставить двух или одно створчатое?

… окном будете вы и поэтому самостоятельно определитесь с тем, какой именно будет…

1

Какие окна ПВХ лучше поставить ?

Купил недавно 3-х комнатную квартиру. Квартира убитая. Делаю в ней ремонт на свой вкус.…

1

Как правильно производить замену окон в деревянном доме?

Добрый день! У меня такой вопрос. Как правильно производить замену окон в деревянном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.