Votime votime

05/03/2015

Какая стоимость фиброволокна для стяжки?

Хочу для стяжки купить фиброволокно. Но сперва решил узнать сколько примерно оно стоит. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста. какая стоимость фиброволокна для стяжки? Буду вам признателен. Жду ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость фиброволокна для стяжки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фиброволокно производители из России

nuqugo

05/03/2015

плюс 0

Итак, могу вам посоветовать компанию, где вы сможете заказать себе фиброволокно для стяжки. Это компания ООО "Синерджи-Эко". Стоимость фиброволокна в данной компании составлять от 155 рублей за один килограмм. Стоимость доставки партии весом до 100 килограммов будет примерно 700 рублей по городу Москве, а вот свыше 170 килограммов бесплатно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать сетку для стяжки пола?

…поставите на неё плитку. Если стяжка будет толщиной до 60 мм, то … на середине…

1

Какая стоимость утеплителя для стен?

Стоимость утеплителя для стен будет зависеть от того какой… использовать пенопласт…

1

Какая стоимость электромолотка для забивания гвоздей?

Стоимость электромолотка будет разная в …

1

Какой раствор нужен для стяжки пола?

…того чтобы сделать стяжку полов в доме можно…

2

Сколька нада керамзита для стяжки 20квадратов глубина 20…?

…Добрый утро! Для стяжки 20 квадратов глубиной 20 см. необходимо …

2

Какие инструменты необходимы для ремонта?

Какие инструменты необходимы для ремонта, …

10

Какую сделать беседку для отдыха?

… все равно необходимо делать стяжку или же из бревен проложить все что бы было…

1

Из чего должен состоять раствор для стяжки пола?

… сухой.Такой раствор для стяжки пола состоит из одной… до густой консистенции.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.