Cicuce cicuce

03/03/2016

Пластиковое окно в деревянном доме

Здравствуйте. Я хочу утеплить свой дом, методом замены окон. Скажите, какие окна стоит использовать, для достижения максимального результата, если работы будут проводится в деревянном доме? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пластиковое окно в деревянном доме

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок на пластиковое окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rufivu

03/03/2016

плюс 0

Я, как квалифицированный специалист, могу вам посоветовать установить пластиковые окна. В деревянном доме лучше всего производить их монтаж при помощи специальной пенки, которая продается запечатанная в баллоны. Это даст возможность провести полную теплоизоляцию помещения и обеспечить приемлемый внешний вид.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие пластиковые окна можно ставить дома?

… день! Можно ставить окна пластиковые какие угодно, лишь…

1

Подходят ли пластиковые окна для дома?

… проседания стен пластиковые окна подвергаются давлению. Для … можно установить…

1

Правила установки окна в деревянном доме?

… разбухания дерева не сунулось окно.

2

Как отделать окна в деревянном доме?

Деревянные окна особой отделки не требуют. … и паучков. Я бы порекомендовал отделать…

1

Где посмотреть пластиковые окна в деревянном доме фото?

… "пластиковые окна в деревянном доме". Я хотела бы отметить, что ставить пластиковые…

1

В чем проблема установки пластиковых окон в деревянном доме?

… на пластиковые окна ,установленные в деревянных домах. Так что, можно устанавливать…

1

Какие обычно окна в деревянных домах?

… деревянные, металлический, пластиковые, любые одним словом. Как правило обычно…

1

Как сделать монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

…пластиковых окон в деревянном доме начинается с …окне. На торцах просверливаем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.