Ponuvo ponuvo

02/03/2016

Срок изготовления пластиковых окон?

Хочу заменить свои старые деревянные окна на пластиковые. Вот решил поинтересоваться сколько примерно они будут изготовляться после того, как я их закажу. Подскажите мне срок изготовления пластиковых окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Срок изготовления пластиковых окон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства пластиковых окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wijage

02/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. После того, как вы заключите договор и заплатите аванс, ваши окна начнут изготовляться. Сроки изготовления пластиковых окон следующие: изготовление металлопластиковых окон прямоугольной формы белого цвета занимает примерно 5 календарных дней, если вам нужно изготовить арочное металлопластиковое окне, то еще добавляется к сроку 10 календарных дней. А вот срок изготовления цветных пластиковых окон составляет от 5 до 30 календарных дней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему происходит запотевание пластиковых окон ?

… почему происходит запотевание пластиковых окон, в первую очередь это может…

2

Каков срок эксплуатации пластиковых окон?

Срок эксплуатации пластиковых окон достаточно продолжителен, в среднем пластиковые…

1

Названия фирм по изготовлению пластиковых окон

…вас удивят. Вот еще пара вариантов: 1)Пластиковые окна VEDANTA. … СПК Сервис» .Большой…

1

Какой профиль пластиковых окон выбрать?

… окон. Очень хороший профиль окон-это кашированный профиль. Он намного лучше других…

2

Сколько стоит материал для производства пластиковых окон ?

… . Материал для изготовления пластиковых окон или профиль. Дешевле стоит чем сами…

2

Как сделать откосы пластиковых окон?

… пластиковых окон можно использовать два варианта. Первый это оштукатурить откосы…

2

Сколько стоит установка пластиковых окон?

… день! Установка пластиковых окон будет зависит от работы…старого окна для…

1

Какие способы вскрытия пластиковых окон?

… множество вскрытия пластиковых окон. Например, акриловой … швы и пазы. Вскрытие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.