Gaqiwa gaqiwa

01/03/2016

Какие окна экологически чистые?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема и я думаю что вы сможете мне помочь. Я хочу поставить дома окна. Подскажите пожалуйста какие окна экологически чистые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие окна экологически чистые?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели для стен экологически чистые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rewico

01/03/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу вам сказать что могу вам помочь в решении вашей проблемы. Я думаю что это сделать очень просто. Все дело в том что самые экологически чистые окна это окна с дерева, но пластиковые окна теплее. Надеюсь что мой совет вам поможет в решении вашей проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить качественный дом из бруса в Липецке?

… дома из клееного бруса, так как это экологически чистый дышащий материал. Специалисты…

1

Как построить экологический дом?

… из дерева, станет полностью экологически чистым, если Вы откажетесь от КРАСОК…

7

Какое окно ставить двух или одно створчатое?

… окном будете вы и поэтому самостоятельно определитесь с тем, какой именно будет…

1

Проект как построить экологически чистый дом?

Всем привет. Началась стройка дома, экологически чистого дома! Недавно возникли разногласия,…

1

Какой экологически чистый продукт для питания?

добрый вечер, экологически чистые продукты можно употреблять …

1

Какие обои экологически чистые?

… и светлых тонов. Но самые экологически чистые для отделки детской комнаты…

2

ФЛИЗИЛИНОВЫЕ ОБОИ ЭТО ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ПРОДУКТ В ГОРОДЕ…?

… текстильное волокно и целлюлоза. Это экологически чистые материалы, даже в городе…

1

Как построить небольшой дом из экологически чистых материалов?

… переночевать, минимум удобств и экологически чисто.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.