Baqaki baqaki

28/02/2015

Какие отзывы об окнах Штерн?

На даче необходимо поставить пластиковые окна, и мне соседи рекомендуют настоятельно ставить такие как Штерн. У кого какие есть отзывы про данные окна? Мне очень интересно услышать ваше мнение, спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об окнах Штерн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

koqoni

28/02/2015

плюс 1

Что вам можно сказать, Такие пластиковые окна ставил у себя в деревне, профиль вроде неплохой, но они немного пропускают холодный воздух. Да и вообще, Штерн не очень продвинутая фирма и не так популярна, как например ВЕКА. Как для дачи, то можно ставить, и вы будете ними довольны, как по цене, так и по качеству.

Какие на окна проплекс отзывы?

…пластиковые окна проплекс отзывы существуют разнообразные. Людям…

Какие отзывы на окна veka?

… окон дело важное. Отзывы на окна veka вы можете посмотреть……

Гость

01/10/2015

плюс 1

какие пластиковые окна лучше

Гость

03/12/2015

плюс 0

Да ребята ну у вас и сервис потолок 40 м2 3 день не можете сделать . раскрой не верный . цвета попутали . мусору вагон. сроки сдвигаются на ваше усмотрение - как вам удобно о клиентах - кто подумал . 

Гость

16/07/2016

плюс 0

Доброе утро!Сегодня прекрасная погода. Это будет здорово, если вы купите антискользящее покрытие для бассейнов. Может быть и 10 лет, я спорить не буду. У меня тоже такое покрытие есть, я его установил и уже 5 лет, все отлично, что и вам советую, что бы не побить нос или лоб.

Гость

16/07/2016

плюс 0

Доброе утро!Сегодня прекрасная погода. Это будет здорово, если вы купите антискользящее покрытие для бассейнов. Может быть и 10 лет, я спорить не буду. У меня тоже такое покрытие есть, я его установил и уже 5 лет, все отлично, что и вам советую, что бы не побить нос или лоб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на пластиковые окна отзывы в туле?

Пластиковые окна в Туле имеют большое количество отзывов…

1

Где посмотреть или скачать отзывы про пластиковые окна кбе?

…добрый день. Пластиковые окна отзывы кбе можно скачать на сайте …. Сестра заказывала…

1

Пластиковые окна в могилеве отзывы?

пластиковые окна в могилеве не многим отличаются… окна то можете заказать их на…

1

Какие отзывы про пластиковые окна trocal?

…давно установил себе пластиковые окна trocal и совсем не жалею… так что можете…

1

Какие на пластиковые окна veka отзывы?

… пластиковые окна. На пластиковые окна veka отзывы существуют довольно разнообразные.…

2

Какие на пластиковые окна кве отзывы?

Пластиковые окна КВЕ являются лидером на …окна имеют большое количество достоинств…

1

Какие отзывы о окнах саламандр?

… о окнах саламандр написаны только позитивные отзывы. Что-то вроде цена соответствует…

1

Какие отзывы об окнах БНВ?

… вам сказать из личного опыта, что окна БНВ имеют шестикамерный профиль… остаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.