Lutuke lutuke

27/02/2016

Почему плачут пластиковые окна?

Добрый день, совсем недавно я установил в своем доме пластиковое окно,через время стал замечать что оно у меня постоянно плачет. Кто не понял объясняю, по нему постоянно текут струйки влажность. Подскажите почему так происходит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему плачут пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

werefo

27/02/2016

плюс 0

Добрый день, надеюсь вам знакомо такое слово как конденсат, если нет тогда объясняю это когда на улице холодно, а в доме очень тепло, из за такого перепада температуры ваше окно и плачет, мой вам совет попробуйте почаще проветривать свой дом, и тогда ваше окно перестанет плакать можете быть в этом уверенны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему отпотевают пластиковые окна?

… году поставили пластиковые окна с одной стороны …так ещё и сам пластик!А в…

8

Почему пластиковые окна текут?

Пластиковые окна герметично закрывают … был выбран однокамерный стеклопакет в…

1

Почему чернеют пластиковые окна?

…пластиковые окна, значит у вас в квартире очень большая влага или же окна…компанию…

7

Почему на пластиковых окнах вода?

… обычно образуется на дешевых пластиковых окнах или окнах очень плохого качества…

2

Почему свистят пластиковые окна?

…почему свистят пластиковые окна. Но потом узнал. Что они могут свистеть когда…

2

Почему плачут пластиковые окна

Нарушения целостности пластикового профиля при установке окна! Это не исправить,…

13

Почему плачут пластиковые окна?

Если окна установлены на кухне, то причиной …. Также появление капелек на окнах…

1

Почему потеют пластиковые окна зимой?

…пластиковых окон и хорошо знаю ответы на все вопросы. Так вот пластиковые окна…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.