Paligu paligu

26/02/2016

Как сделать монтаж окна в деревянный дом?

Дома необходимо сделать ремонт, но для начала решил монтаж сделать окна в этот деревянный дом. Подскажите мне пожалуйста, как это правильно все придумать, потому что я с окнами дело не имел. Ждем на вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать монтаж окна в деревянный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

vogeka

26/02/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать монтаж окна в деревянный дом, вам необходимо демонтировать старое, все зачистить и просто только примерить и зафиксировать по уровню на саморезы и пластины. После чего прихватить щели пеной монтажной и дать ей засохнуть, уже затем можно подоконник ставить и так же на пену прихватывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать монтаж гипсокартона в деревянном доме?

…. Постараюсь Вам помочь. Для монтажа гипсокартона в деревянном доме Вам необходимо…

1

Как сделать теплые полы в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать теплые полы в деревянном…

1

Как сделать металлический дымоход в деревянном доме?

Я построил деревянный дачный дом, вернее достраиваю. Для отопления дома купил печь,…

1

Как сделать ванную комнату в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать ванную комнату в деревянном…

1

Сделать скрытую электропроводку в деревянном доме?

… конструкции, так вот насчет сделать скрытую электропроводку в деревянном доме.…

1

Как сделать ввод электричества в деревянный дом?

… в деревянный дом возможно сделать по стандартной схеме … целом ввод электричества…

1

Какие они - немецкие деревянные дома?

Немецкие деревянные дома, как и все немецкое, выполнено в … слова. Обычно немецкие…

1

Как самостоятельно выполнить монтаж электрики в деревянном доме?

…монтаже электрики в деревянном доме лучше выбрать …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.