Tipesi tipesi

21/02/2016

Хороши ли окна Эверест?

Приветствую вас. Я хочу у вас спросить, хороши ли вообще по качеству окна Эверест? Мне брат подсказал такое решение, так как мы сейчас решили менять окна на пластиковые. А вы как считаете, хороши ли они?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли окна Эверест?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xepulo

21/02/2016

плюс 0

Многие застройщики в настоящее время выбирают именно окна Эверест, это обусловлено, в первую очередь, относительно низкой стоимостью. Конечно, не стоит пренебрегать отзывами о том, что качество окон во многом имеет отношение к правилам установки и профессионализму работников. Самостоятельно не советую ставить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда лучше ставить пластиковые окна?

… когда менять окна не рекомендуется, нет. Окна можно менять и … Также не совсем…

1

Почему плачут пластиковые окна?

… к делу. Осмотрите хорошо ваши окна. А щели …Устранив хорошо проблему, вы и забудете,…

2

Какие есть хорошие стеклопакеты?

…фурнитуры. Лучше заказывайте окна у тех копаний, … как Salamander, WDS. Хорошее считается…

1

Чем хороши пластиковые окна novotex?

…популярны. И это не удивительно. Ведь окна фирмы novotex …сочетанием приемлемой…

1

Какие хорошие пластиковые окна ?

…. И могу вам ответить что хорошие пластиковые окна фирмы корса,века,макинтош. Это…

1

Где заказать хорошие пластиковые окна?

… самому поменять окна без нужной подготовки не …к этому фирмы специализирующиеся…

1

Как выбрать хорошие пластиковые окна?

… там консультантам вам расскажет структуру окна, потому-то разновидность большая…

1

Чем хороши пластиковые окна?

…камерные и четырех камерные окна, то я вам посоветую взять как можно больше камерное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.