Ficigo ficigo

20/02/2016

Какой срок изготовления пластиковых окон?

Добрый вечер!
Делаю в своем доме ремонт и хотелось старые окна поменять на пластиковые. Но мне надо чтобы они быстро мне их сделали, так как я уезжаю за границу и у меня очень мало времени. Не могли бы вы сказать какой срок изготовления пластиковых окон.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой срок изготовления пластиковых окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства пластиковых окон производители из России

radayo

20/02/2016

плюс 0

Добрый вечер!

В принципе пластиковые окна изготовляются в течении нескольких дней после заказа клиента, но конечно длительность изготовления будет зависеть от того сколько вам нужно пластиковых окон и какие они будут по параметрам. В целом такой заказ может затянутся на неделю и дольше, но можно ускорить изготовлении предварительно оплатив заказ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проверить установку пластиковых окон?

… чтобы проверить установку пластиковых окон, вам необходимо обратить внимание…

2

Названия фирм по изготовлению пластиковых окон

…вас удивят. Вот еще пара вариантов: 1)Пластиковые окна VEDANTA. … СПК Сервис» .Большой…

1

Сколько стоит материал для производства пластиковых окон ?

… . Материал для изготовления пластиковых окон или профиль. Дешевле стоит чем сами…

2

Как рассчитать стоимость пластиковых окон?

…. Также рассчитать стоимость пластиковых окон по их качеству и камер между…

1

Как устранить запотевание пластиковых окон?

…одним из недостатков пластиковых окон есть то, что они очень… устранить запотевание…

1

Каков срок эксплуатации пластиковых окон?

Срок эксплуатации пластиковых окон достаточно продолжителен, в среднем пластиковые…

1

Как ставятся пластиковые окна?

… фирмы по изготовлению пластиковых окон помогу вам . так вот для того чтобы ставить…

1

Какие сроки изготовления резных рам для зеркал?

… долговато придется ждать. Сроки изготовления долгие.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.