Gepifa gepifa

16/02/2016

Какой размер окна должен быть в деревянном доме?

Добрый день, я сейчас строю у себя на даче деревянный домик, уже до половины стены в не есть сейчас пришла пора определяться с окнами подскажите мне пожалуйста какой размер окна должен быть в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер окна должен быть в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать резка металла в размер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

runusi

16/02/2016

плюс 0

Добрый день, на самом деле дом ваш, и только вам решать каких размеров в нем должны быть окна. Я бы на вашем месте поступил бы так изначально купил бы окна и уже по ним бы определялся с размерами. Поверьте мне так намного проще решить вашу проблему, хотя у вас еще есть вариант сделать обычные стандартные проемы для окон.

Какого размера должен быть гараж?

…Безусловно, в гараже должно быть просторно и место не только для…

Какого цвета должна быть межкомнатная дверь, если пол цвета…?

… у вас полы  мербау, двери должны быть на несколько тонов темнее.

Гость

01/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Хотим купить деревянный дом, но окна в нем расположены как-то низковато. Подскажите, пожалуйста на каком расстоянии от фундамента должны быть окна? Спасибо.

Гость

16/09/2016

плюс 0

Я строю пристройку к дому 8х4. Высота по левой стороне к дому 3.70, по правой 3 м. Окна будут только с двух противоположных сторон, т.е. где ширина 4 м. Одно окно выходит на улицу. Их уже купили, размер окна 1м на 1м 20. Мне кажется, что маленькое, именно вид с улицы. В помещении высота потолка 230. Может поменять, пока не поздно?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть краска для дачного дома?

… основном краска для дачного дома должна быть очень густой.… разбавлять ее…

2

Какие основания должны быть при сносе здания?

… ваш дом. Но, думаю, оснований для беспокойства у вас не должно быть. Потому что…

2

Размеры окна в котельной, расположенной в цокольном этаже

…размер окна в …должна быть не менее 0, 03 метра на кубический метр помещения.…

2

Какое расстояние должно быть между баней и соседним участком, …?

… не должно быть меньше 1 метра. Расстояние от бани до жилого дома не меньше…

4

Какие должны быть окна в детской?

Окно в детской очень важная вещь. Оно должно быть … должно быть небьющимся. Исключите…

1

Какого размера должны быть двери входные по госту?

… это то что по госту входные двери должны быть 2 метра 30 сантиметров в высоту…

1

Какого размера должны быть рисунки в ванной комнате ?

…помощь . Так вот размеры рисунков на стенах в ванной должны быть не больше 50…также…

1

Какое давление должно быть в батареях?

…какое давление должно быть в батареях нет. В зависимости от типа батарей, может…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.