Suxayu suxayu

14/02/2016

Какие у кого отзывы об алюминиевых окнах?

Думаю на даче поставить себе алюминиевые окна, потому что по цене подходят. Сосед говорит что лучше не нужно ставить, качество плохое, а вы как считаете, какие у кого отзывы про такие алюминиевые окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие у кого отзывы об алюминиевых окнах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станки для резки алюминиевых профилей производители из России

lonima

14/02/2016

плюс 0

Добрый день. А какие могут быть нормальные отзывы об алюминиевых окнах, у меня в свое время тоже стояли. По началу конечно она хорошие были, уплотнители держали, все резинки, но спустя три года все начало трескаться и крошится. Лично как мое мнение, то ставить нужно либо деревянные, или же пластиковые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дерево - алюминиевое окно?

…Дерево-алюминиевое окно - это когда сама рама …

1

Сколько стоят алюминиевые окна?

… алюминиевые окна, то могу вам сообщить что цены разные, потому что окна есть….…

1

Как установить алюминиевое окно?

…. Нужно купить алюминиевые окна в базаре или в строй… окна и аккуратно, красиво…

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах global ?

Отзывы о алюминиевых радиаторах global разные. В …

1

Какие отзывы о дерево-алюминиевых окнах?

…могу сказать, что дерево-алюминиевые окна - это замечательный выбор для … окон…

1

Какие отзывы покупателей об окнах гомеля?

…, так как сам недавно в квартире менял окна на окна гомеля. Из личного опыта……

1

Какие самые дешевые алюминиевые окна, и какие цена/каческтво…?

Самые дешевые алюминиевые окна можно приобрести в компании "Окна Нова" http://oknanova.kiev.ua/ru/kontakts/

2

Какие отзывы об энергосберегающих окнах?

… личного опыта, что энергосберегающие окна очень хорошо … только положительные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.