Rihasu rihasu

13/02/2016

Стоит ли ставить профиль саламандер?

Здравствуйте. Я живу с семьей с в старом доме. Окна у нас старые, двойные. Дерево хорошее, окна тафленые. Я уже их реставрировал неоднократно, но краска все равно со временем рассыхается, темнеет. Решил поменять окна и поставить пластиковые. Стоит ли ставить профиль саламандер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли ставить профиль саламандер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

yugoko

14/02/2016

плюс 0

Я представляю, о чем вы говорите. Окна в старых домах с высокими потолками добротные, прочные. Они намного красивее и лучше, чем пластиковые, но с реставрацией, конечно, возня полная. И стоит это не мало денег.

Если вы хотите поставить окна из ПВХ, то профиль SALAMANDER всегда был самым лучшим и надежным. Это настоящее немецкое качество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли ставить дровяную печь или камин на даче?

Да конечно стоит ставить, камин..., шашлык да еще с печенной на углях картошечкой у камина...,…

2

Стоит ли ставить стальную дверь гранит?

… попадает, тоже советую ставить именно такую, по характеристикам…

1

Стоит ли ставить ворота из дерева?

Добрый день. Как вы думаете, стоит ли ставить ворота из дерева? Выглядят они, конечно,…

1

Стоит ли ставить насос taifu?

Всем огромный привет с Перми. Дорогие друзья, собрался вырыть у себя во дворе скважину…

1

Стоит ли ставить трехтарифный счетчик?

…себя решает индивидуально, стоит ли ставить трехтарифный счетчик, а…поможет…

1

Стоит ли ставить на дачу бензиновый генератор?

… Сейчас генераторы ставят не толь в магазины но и … технические неполадки часто.…

1

Стоит ли ставить деревянную дверь?

Если вы решили ставить деревянную двери - это когда в …

1

Стоит ли ставить себе теплые полы теплолюкс?

…. Очень довольны, заказывайте и ставьте себе такой пол.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.