Jemoki jemoki

11/02/2016

Какие входные двери лучше?

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу входных дверей. Дом построил. Окна, межкомнатные двери установлены. Входные двери стоят временные. Пока дом строился, поставили временные двери. Нужно поставить постоянные. Какие входные двери лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие входные двери лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать входные двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fipice

11/02/2016

плюс 0

Для надежности лучше установить металлические входные двери. Но их нужно подбирать тщательно. Дверь не должна быть изготовлена из тонкого стального листа. Если дом отапливается плохо и нет прихожей, то металлическая дверь будет охлаждать помещение, несмотря на то, что она утеплена.. В этом случае лучше установить хорошую деревянную дверь. Можно двойную.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую входную дверь купить?

… вариантом входной двери всё же является металлическая дверь, поскольку ……

1

Как устанавливать входные двери для загородного дома деревянные?

… чтобы устанавливать входные двери для загородного дома … всей ответственностью.…

1

Подскажите какие железные двери лучше?

… не берите двери которые произведены в Китае, лучше брать двери немецкой фирмы…

1

Как правильно выбрать входную дверь?

Входную отрегулировать сложнее, так что следует опираться еще и на это - из соображений…

1

Входные двери лучше заказать или купить готовые?

…Если вам нужна хорошая входная дверь, то лучше заказать готовую с любой…" делает…

2

Какую входную дверь выбрать?

…входные двери так и деревянные, вот только все будет зависит от того, какой……

1

Какие выбрать входные двери для частного дома?

Входные двери можно поставить как деревянные …дверь стоит примерно от 4000 грн. Дешевые…

1

Какие межкомнатные двери лучше?

Доброго времени суток. Я вам могу помочь в вопросе какие межкомнатные межкомнатные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.