Furiku furiku

08/02/2016

Стоит ли строить дом с большими окнами?

Здравствуйте ребята. Думаю что через два месяца начну строить дом, но у меня есть несколько вопросов и один я сегодня хочу задать вам. Как вы думаете, стоит ли строить дом с большими окнами или не нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли строить дом с большими окнами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

woviqa

08/02/2016

плюс 0

Добрый день.

Это конечно ваше дело, но строить дом с большими окнами очень круто в наше время, потому что очень много света получается в доме и редко когда нужно включать свет, только по вечерам получается. Со стороны красиво смотрятся такие просторные дома, так что советую и вам построить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли строить дом из металлоконструкций ?

Доброго времени суток! На днях задался вопросом - стоит ли строить дом из металлоконструкций?…

1

Стоит ли строить дома с плоской кровлей?

Подбираю проект дома чтобы построить для семьи. Попадаются интересные проекты с плоской…

1

Стоит ли строить дом из бруса?

… бруса однозначно стоит строить. Такой дом выглядит очень…усадки его не нужно…

1

Стоит ли строить дачные дома из дерева?

…, относительно недорогое. Поэтому стоит строить дома из дерева.

1

Какие отзывы о интернет-сайте "Строим дом"?

… портал "Строим дом" популярен среди пользователей…ряд услуг. На портале "Строим…

1

Как построить дом со вторым светом?

… части дома будет большое окно, которое будет осветлять…

1

Как построить быстро дом без больших затрат?

…построить дом без больших затрат, необходимо что бы у вас уже был весь … и только…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…дома. Чем большей площади вы будете строить дом, тем меньше… примеру, дом из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.