Xuxuma xuxuma

07/02/2016

Где прочитать отзывы про установку пластиковых окон?

Доброе время суток. Хочу у вас спросить. Подскажите мне пожалуйста. Где прочитать отзывы про установку пластиковых окон? Купил себе пластиковые окна, но отказался от их установки, так как установка очень много стоит. Буду надеяться на помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где прочитать отзывы про установку пластиковых окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства пластиковых окон производители из России

yaciji

07/02/2016

плюс 0

Приветствую. Все очень просто. Для того, что бы прочитать отзывы про установку пластиковых окон, вам нужно посетить информационный портал Установи ком. Там все прекрасно написано про установку. Я уверяю вас, что лучшей информации просто не найти. Я смотрел там отзывы про установку окон. Все классно и доступно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется установка пластиковых окон на лоджию?

установка окон соит около 10 % от стоимости окна, сами окна можно просчитать при известных…

1

Как заделывать швы после установки пластиковых окон?

…если между окном и оконным проемом - то пеной,… то нужно обратиться к установщикам…

2

Нужна ли лицензия на установку ПВХ окон?

Да, лицензия на установку пластиковых окон нужна.  

3

Сколько времени займет установка подоконников пластиковых окон?

… установки подоконников пластиковых окон будет зависит от опыта… один подоконник…

1

Как поставить пластиковые окна видео?

… можете посмотреть про установку пластиковых окон: http://www.youtube.com/… просто не…

1

Где прочитать отзывы о строительстве дачных домов?

… Такие вот отзывы о строительстве дачных домов можно прочитать на … фирм. Там…

1

Сколько стоит установка пластиковых окон?

Есть разные типы пластиковых окон, поэтому стоимость зависит от многих параметров

2

Установка пластиковых окон

Добрый день. Подскажите, где можно найти форум по установке пластиковых окон или как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.