Codilo codilo

07/02/2014

Где купить двери межкомнатные распашные двустворчатые?

Добрый день. Я меняю окна и двери в квартире.Окна хочу поставить из ПВХ. Деревянные мне больше нравятся, но они дороже. Двери тоже присмотрел. Не решил вопрос только с дверями в гостиную. Они должны быть двустворчатые. Где купить двери межкомнатные распашные двустворчатые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить двери межкомнатные распашные двустворчатые?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери межкомнатные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vovaci

07/02/2014

плюс 0

Здравствуйте. Что за проблема? В строительных магазинах вашего города нет двустворчатых дверей, или вы хотите дешевле купить? Тогда можно поискать в интнрнет - магазинах. В них можно действительно купить все дешевле. Посмотрите на сайте "Волховец". У них сейчас идет сезонная распродажа дверей. Можете заказать.

Сколько стоит купить двери межкомнатные металлопластиковые?

… можно купить за 3000 рублей. Ну о более качественные двери межкомнатные…

Где купить двери для шкафа?

здравствуйте. для того, чтобы купить дверь для шкафа нужно поехать…

Гость

26/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Что за проблема? В строительных магазинах вашего города нет двустворчатых дверей, или вы хотите дешевле купить? Тогда можно поискать в интнрнет - магазинах. В них можно действительно купить все дешевле. Посмотрите на сайте "Волховец". У них сейчас идет сезонная распродажа дверей. Можете заказать.не можете дать конкретный совет так лучше ничего не пишите

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить двери межкомнатные шпонированные?

Межкомнатные шпонированные двери это конечно не редкость и купить, или просто для…

2

Где купить двери в москве?

…, и фирм, где вы сможете купить себе двери на фабрике "Софья". Цены… за номером…

1

Где купить раздвижные межкомнатные двери купе?

Раздвижные дерево и просто покрашенные краской. Можете посмотреть такие двери на…

1

Где купить двери межкомнатные двухцветные?

… Желание супруги это закон. И так двери межкомнатные двухцветные можно …магазине…

1

Где купить двери межкомнатные раздвижные дешево?

… дешево, это уже второй вопрос. Купить двери межкомнатные раздвижные можно в любой…

1

Где купить двери межкомнатные в луганске?

двери межкомнатные в луганске можно купить…

1

Где купить двери на кухню?

…купить двери на кухню. Я Вам отвечу. Для того чтоб приобрести двери … подберут…

1

Купить двери межкомнатные деревянные для дачи?

… и ремонта. Советую вам поискать двери межкомнатные деревянные для дачи в сети…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.