Nitoji nitoji

06/02/2016

Сколько стоят пластиковые окна в Тольятти?

Здравствуйте. Я со своей семей недавно переехал жить в Тольятти и там мы купили дом. В этом доме все хорошо, кроме окон. Мне интересно, сколько стоят пластиковые окна в Тольятти? Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят пластиковые окна в Тольятти?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nebedu

06/02/2016

плюс 0

Добрый день. Цена пластиковых окон зависит от того какая фирма производитель, сколько шаров стекла и какое там стекло вставлено. Могу вам сказать, если поехать прямо на завод в Тольятти, то стоимость буде на много дешевле чем в магазине примерно в 2 раза. Цена одного окна примерно стоит от 1500 до 2500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько служат пластиковые окна?

… по изготовлению пластиковых окон, на самом деле пластиковые окно это очень прочные…

1

Сколько стоят пластиковые окна "Саламандер"?

… на окна "Salamander" на сайте компании "Феникс". Окно 800 x 1400 с однокамерным профилем…

1

Сколько стоит вымыть окна?

… точно сказать, сколько стоит вымыть окно, так как в каждом …сумма и зависит…

1

Сколько стоит пластиковая мойка?

… с удовольствием помочь Вам и подсказать, сколько стоит пластиковая мойка. Прежде…

1

Сколько стоит пластиковое окно установить, купить?

…Пластиковое окно стоит 2000 рублей квадратный … рублей, установка примерно стоит…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Харькове?

Стоимость пластиковых окон в Харькове будет …. Минимальная стоимость за одно пластиковое…

1

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

… пластикового окна, например двухкамерного или же трехкамерного. В среднем пластиковое…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Бресте?

Квадратный метр пластикового окна стоит от 1700 рублей, смотря еще сколько камер у данного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.