Pucusu pucusu

04/02/2016

Куплю пластиковые окна б у кто прадает?

Здравствуйте, я скупаю пластиковые окна в хорошем состоянии, подскажите мне пожалуйста есть ли сегодня компании которые продают такие окна в больших количествах, а то я сам не нашел не одной такой фирмы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю пластиковые окна б у кто прадает?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

qulufo

04/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете не люблю сообщать людям плохие новости но увы деваться некуда, кто то должен это делать. То что вы не нашли данных фирм это нормально, потому как их просто нет, мой вам совет сегодня есть огромное количество сайтов где продают б\у вещи, посетите их думаю там вы найдете более десятка окон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно мыть пластиковые окна?

… мыть пластиковые окна, то я смогу вам подсказать. Предпочитаемые средства для…

1

Чем почистить пластиковые окна?

…. Я тоже не знал чем почистить пластиковые окна. Но потом понял , что это можно……

1

Когда лучше вставлять пластиковые окна?

…. Однако рекомендуется устанавливать пластиковые окна когда температура не ниже…

1

Пластиковые окна в Нижнем Новгороде отзывы

…осень много заказов на пластиковые окна и двери.Очень велик… уйма фирм по установке…

3

Пластиковое окно

…пластиковые окна потеют? Я давно поставила пластиковые окна…

12

Сколько гарантия на пластиковые окна?

…окна. Да и в принципе такого понятия как гарантия на пластиковые окна…

2

Какие отзывы имеют пластиковые окна "Века"?

Пластиковые окна "Века" пользуются большой …

1

Как ухаживать за пластиковыми окнами?

Ухаживать за пластиковыми окнами очень легко и для этого не … труда и времени. Для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.