Coridu coridu

03/02/2016

Почему текут пластиковые окна?

Приветствую вас. Почему текут пластиковые окна? Установил себе такие окна дома. Думаю, что спасут зимой от морозов. Хочу задать такой вопрос. Почему же они текут. Вроде не так уж и тепло дома. И на улице не холодно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему текут пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bamabe

03/02/2016

плюс 0

Приветствую вас уважаемый владелец пластиковых окон. Вы можете обратится за консультацией на форум Окна ком. На этом замечательном портале вы найдете всю необходимую информацию которая вас устроит. Не бойтесь все очень легко. У меня много раз текли пластиковые окна и я обратился туда. Мне помогли. И вам помогут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему текут деревянные окна?

… у вас текут деревянные окна, значит проблема именно в них, … что дерево перед…

2

Почему отпотевают пластиковые окна?

… году поставили пластиковые окна с одной стороны …так ещё и сам пластик!А в…

8

Почему текут пластиковые окна?

… Еще одной причиной запотевания пластиковых окон это использование …неплотности…

1

Почему пластиковые окна текут?

Пластиковые окна герметично закрывают … был выбран однокамерный стеклопакет в…

1

Почему свистят пластиковые окна?

…почему свистят пластиковые окна. Но потом узнал. Что они могут свистеть когда…

2

Почему потеют пластиковые окна зимой?

…пластиковых окон и хорошо знаю ответы на все вопросы. Так вот пластиковые окна…

2

Почему на пластиковых окнах вода?

… обычно образуется на дешевых пластиковых окнах или окнах очень плохого качества…

2

Почему чернеют пластиковые окна?

…пластиковые окна, значит у вас в квартире очень большая влага или же окна…компанию…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.