Qasena qasena

02/02/2016

Как замерять пластиковые окна?

Добрый день, у меня вот какая проблема, я хочу купить пластиковые окна б\у, но я очень боюсь что они мне не подойдут по размерам, подскажите мне пожалуйста как правильно замерять пластиковые окна что бы не ошибиться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как замерять пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

marale

02/02/2016

плюс 0

Добрый день, да я в курсе что сегодня очень многие ошибаются в замерах. Мой вам совет, поступите так, возьмите обычный сантиметр и по меряйте ним полностью все окна, со всех сторон. Затем так же по меряйте сам проем в стене. В общем вам нужно снять все мерки и обязательно записать их, что бы не забыть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вытащить пластиковое окно?

…того чтобы вытащить пластиковое окно вначале нужно по периметру… срезать…

1

Как открываются пластиковые окна?

… пластиковые окна очень просто. Пластиковые окна открываются во внутрь полностью…

2

Как отрегулировать пластиковое окно?

…. Для того, чтобы отрегулировать пластиковое окно, вам необходимо в ту щель, где…

1

Как заказать пластиковые окна?

…Пластиковые окна можно заказать на фирме по изготовлению пластиковых…

2

Как закрыть пластиковое окно?

… закрыть пластиковое окно, вам понадобится определить правильное положение ручки…

1

Как устанавливать пластиковые окна видео?

… Вы все же решили купить пластиковые окна и становить их самостоятельно, то …при…

1

Как замерить пластиковое окно?

… что бы замерить правильно пластиковое окно вам необходимо взять рулетку. Меряете…

2

Видео как замерять окна пластиковые?

…, чтобы правильно замерить пластиковые окна сперва измерьте ширину…снаружи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.