Wahole wahole

30/01/2016

Как сделать гидроизоляцию пола своими руками?

Я со своей семьей переехали жить в частный дом с квартиры. Ремонт в дом очень давно никто не делал. Окна продувают со всех сторон и пол тоже самое. Поэтому мне нужны сделать гидроизоляцию пола своими руками потому что денег для проведения таких работ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать гидроизоляцию пола своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xodelo

30/01/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогие товарищи. Я готов вам оказать помощь. Для того чтобы сделать гидроизоляцию своими руками вам нужно купить стекловаты и положить ее по периметру всей комнаты и таким образом чтобы все щели были перекрыты. Также можно использовать монтажную пену и использовать по подобному принципу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать заливной пол своими руками?

… немного времени и средств то сделать раствор. После этого…

1

Как сделать заливной пол своими руками?

… чтоб сделать раствор для заливки пола в строительном… сантиметра. Вот как…

2

Как сделать регулируемые полы своими руками?

…настоящее время сделать регулируемые полы своими руками вполне реально, при наличии…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…Для того что б сделать бетонное перекрытие своими руками,… её не на самый низ,…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать капельный полив своими руками?

… ответ. Итак, чтобы сделать систему капельного полива…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.