Pevomo pevomo

30/01/2016

Помогите мне сделать кухню светлой?

Здравствуйте. У меня такая проблема: все окна квартиры выходят на север и в них довольно темно даже днем. Но больше всего "повезло" моей кухне. Напротив окна еще растет дерево. Помогите мне сделать кухню светлой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите мне сделать кухню светлой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

pakepo

30/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если бы вы говорили про особняк, во дворе которого росло ваше личное покрасить кухню в очень светлый золотистый цвет. Это проверенный метод, этот цвет создает иллюзию освещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать краску светлее?

…того чтоб сделать краску светлее нужно нагреть данную…. Ваша краска стала…

2

Как сделать кухню гостиную?

…, что бы сделать кухню гостиную вам необходимо сначала увеличить саму кухню, можно…

1

Как сделать кухню больше?

…, что бы сделать кухню больше вам всего навсего …коридором и кухней и сместить…

1

Как сделать кухню удобной?

…, что бы сделать кухню удобной вам необходимо купить … стол и стульчики со спинками.…

2

Как сделать кухню светлее?

…сделать кухню светлее сейчас очень просто . Во первых можно сделать…

1

Из чего сделать кухню?

… разбегаются. Можно сделать кухню из разного материала…кухню из натурального…

2

Как обустроить узкую кухню?

…сделайте планировку, определитесь с количеством необходимой Вам на кухне…и…

2

Возможно ли сделать кухню на даче своими руками?

… день, да, вы можете сделать кухню кухни разместите небольшой …. Печку на вашей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.