Fikimi fikimi

27/01/2016

Как вставить пластиковое окно?

Вот делаю в квартире ремонт и так как мои деревянные окна уже много лет стоят, то я решил их поменять на пластиковые. Хотел бы спросить у специалистов, как правильно вставить пластиковое окно?. Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить пластиковое окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок на пластиковое окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vegifo

27/01/2016

плюс 0

Итак, чтобы правильно вставить пластиковое окно, вам нужно в первую очередь замерить его точные размеры. После того, как вам его привезут, нужно будет выдавить или же просто снять свои деревянные окна, затем в оконный проем вставить пластиковое окно. Сверху, снизу и по бокам закрепить его на дюбеля к стенке, но перед этим вам нужно будет снять стеклопакеты. После того, как вы закрепите саму раму, нужно будет назад вставить стеклопакеты и штапики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковое окно в деревянном доме?

…окна в обычном кирпичном здании. Для того, что бы установить пластиковое окно…

1

Как вытащить пластиковое окно?

…того чтобы вытащить пластиковое окно вначале нужно по периметру… срезать…

1

Сколько стоит вставить пластиковые окна?

…отталкиваться от того, что в среднем пластиковое окно стоит тысячу …и посчитать…

1

Как собрать пластиковое окно?

Чтобы самому собрать пластиковое окно, вам понадобится шуруповерт, дрель…

3

Как изготавливают пластиковые окна?

…на него ответ! Нынешние пластиковые окна изготавливают из …и правильно установленное…

1

Как купить пластиковые окна?

…хотите купить пластиковые окна то сразу скажу не… окна с двухкамерными стеклопакетами.…

1

Как вставить пластиковое окно в квартире видео?

Я решил съэкономить. Вместо того, чтобы заказать пластиковые окна с установкой. Я заплатил…

1

Как устанавливать пластиковые окна видео?

… Вы все же решили купить пластиковые окна и становить их самостоятельно, то …при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.