Faxomu faxomu

27/01/2016

Какие преимущества пвх профиля?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Я хочу начать ремонт в своем дачном доме. Для начала мне нужно сменить окна но я не знаю какой профиль лучше всего использовать. Скажите пожалуйста какие преимущества пвх профиля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие преимущества пвх профиля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xibika

27/01/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что действительно будет правильным выбором использовать профиль пвх так как он имеет больше преимуществ чем недостатков. До преимуществ отомстится то что он является долговечным так как изготовлен из синтетических материалов, так же он хорошо бережет тепло и изолирует от внешнего шума. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на двери и пвх профиля?

… как вам нужно, а именно двери из пвх профиля стоят примерно 4500…

1

Как резать пвх?

Задумал ремонт в квартире, прикупил панелей ПВХ, но возникла проблема с разрезанием…

1

Деревянные коттеджи. Какие преимущества?

Деревянные коттеджи. Какие же преимущества спользуются в строительстве? Наиболее…

1

Какие преимущества форм из селекона?

…формы имеют следующие преимущества: компактный формный …стоит отметить такое…

1

Как паять пвх?

Хочу сделать отопление трубами пвх. Подскажите как выполнять монтаж такими трубами.…

1

Какие преимущества у льняного утеплителя?

… утеплителя существует целый ряд преимуществ. Например, лен - это абсолютно экологически…

1

Как отличить пвх?

Добрый день. много разных материалов для строительства сейчас развелось на прилавках…

1

Как крепится пвх?

… ее можно либо из металлических профилей либо из деревянных реек…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.