Tixoki tixoki

22/01/2016

Как вставлять пластиковые окна в дом своими силами?

Здравствуйте.При сильном ветре в сторону окна,дует со всех щелей.Я решил поменять старые окна на пластиковые,даже уже приобрёл их,но за установку объявили слишком большую цену,для меня.Хотел бы поставить их самостоятельно,но не знаю с чего даже начать.Помогите мне пожалуйста,прокомментируйте какие мне нужно выполнить действия.За ранее благодарю Вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставлять пластиковые окна в дом своими силами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sofune

22/01/2016

плюс 0

Ну что же,постараюсь Вам помочь.Для начала необходимо аккуратно,на сколько это возможно,демонтировать старое окно.Следующим этапом вставляем оконную раму,Раму закрепляем,временно,при помощи деревянных клиньев.Между стеной и торцом рамы должен быть технологический зазор,равный примерно 10-20 мм.После,при помощи отвесного груза и уровня выставляем оконную раму по плоскостям.Затем,сначала крепим любую сторону сверху,как правило закрепляются вертикальные стойки рамы,потом проверяем плоскость закрепляемой стороны и крепим низ выбранной Вами вертикальной стойки.Потом порядок действий повторяется для противоположной стороны рамы.Навешиваем открывающиеся и откидывающиеся створки окна.При помощи монтажной пены заливаем технологические зазоры,при высыхании аккуратно и ровно срезаем излишки пены.И Ваше окно установлено.Снова в доме тепло и уютно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как замерить пластиковое окно?

…пластиковое окно вам необходимо взять рулетку. Меряете ширину пластикового окна…

2

Как отрегулировать пластиковое окно?

…. Для того, чтобы отрегулировать пластиковое окно, вам необходимо в ту щель, где…

1

Какая цена на строительство каркасного дома своими руками?

… строительства каркасного дома своими руками напрямую зависит…

1

Сколько времени займет установка подоконников пластиковых окон?

… установки подоконников пластиковых окон будет зависит от опыта… один подоконник…

1

Сколько стоит установка пластиковых окон?

…Установка пластиковых окон будет зависит от работы которую провед мастера для…

1

Как делают пластиковые окна?

… как пластиковые окна сейчас стали очень популярными.На самом деле у них пластиковые…вместе…

1

Как установить пластиковое окно?

… пластиковое окно самому, нужно: иметь … шуруповёрт или отвёртку. В оконный…

1

Как заказать пластиковые окна?

…Пластиковые окна можно заказать на фирме по изготовлению пластиковых…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.