Murodi murodi

22/01/2016

Как поставить пластиковые окна в деревянном доме?

Доброго вам дня. Меня очень интересует вопрос, как поставить пластиковые окна в деревянном доме. Хотелось бы его у вас узнать. Помогите мне разобраться, а то не очень мне понятно, что и как делать...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить пластиковые окна в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

vatote

22/01/2016

плюс 0

Не очень простым может показаться вопрос, как поставить пластиковые окна в деревянном доме. Но это не так, если есть под рукой четкая инструкция к действиям. Например, вы должны знать о том, что для начала делается правильным проем под размер вашего профиля оконного. После этого делаются зазоры и подставляются окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковые окна в частный дом?

…пластиковые окна в частном доме сделать такие же большие как и раньше деревянные…

2

Возможен ли монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

…пластиковых окон в деревянном доме и даже… деревянный дом вообще бы не ставил…

1

Можно ли ставить пластиковые окна в деревянных домах?

…но не нужно. Деревянный дом отличается своей красотой,…него, ни к селу, ни к…

2

В чем проблема установки пластиковых окон в деревянном доме?

… на пластиковые окна ,установленные в деревянных домах. Так что, можно устанавливать…

1

Какие обычно окна в деревянных домах?

… деревянные, металлический, пластиковые, любые одним словом. Как правило обычно…

1

Какие нюансы в себе несут пластиковые окна в деревянном доме?

Пластиковые окна - это надежная тепло и …и довольно простая установка. Но в деревянном…

1

Как поставить металлопластиковое окно?

…чтобы поставить пластиковое окно Вам нужно удалить старое окно, затем установить…

2

Как поставить пластиковые окна видео?

…можете посмотреть про установку пластиковых окон: http://www.… иначе вы просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.