Wagayi wagayi

16/01/2016

Каких видов бывают окна пластиковые?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про то, какие виды сейчас существуют относительно окна пластикового? Мне хотелось бы установить в своем доме именно пластиковые окна. Помогите мне разобраться в этом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каких видов бывают окна пластиковые?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ladaje

16/01/2016

плюс 0

Окна пластиковые - это то, что сейчас стоит практически в каждом доме. Пластиковых окон бывает несколько видов. Различаются они по материалам, из которых делаются профили на них. Бывают алюминиевые профили для пластиковых окон, пластиковые профили для окон, также бывают деревянные профили для окон пластиковых.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять створку пластикового окна?

…того, что бы снять с пластикового окна створку вам необходимо перед тем, как …

2

Какие особенности пластиковых окон?

…главная особенность пластиковых окон та что они полностью …также особенностью…

1

Как расчет стоимости пластиковых окон?

…. Также расчет стоимости пластиковых окон по их качеству и камер между…

1

Как крепятся пластиковые окна?

… пластиковых окон и дверей. И я хорошо знаю как крепятся пластиковые окна. Значит…

1

Какой профиль пластиковых окон выбрать?

… окон. Очень хороший профиль окон-это кашированный профиль. Он намного лучше других…

2

Бывает ли распродажа пластиковых окон?

… пластиковых окон - это отличное решение и просто… тех, кто хотел бы приобрести…

1

Какие виду укладок паркета бывают?

… вам так интересно знать какие виды укладок паркета бывают, то могу вам ответить…

1

Что такое ручная дрель и какие виды ручных дрелей бывают?

… отверстий деревянных, пластиковых, фанерных изделий… дрель бывает механической…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.