Tugena tugena

05/01/2016

Сколько стоит окна из клееного бруса?

Доброго дня. Я начал строительство дома и хочу себе установить окна из клееного бруса. Как и где я могу их купить. Желательно по не очень высокой цене и с доставкой та установкой. Большое спасибо за вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит окна из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xefono

05/01/2016

плюс -1

Доброго времени суток, мой дорогой читатель. Как же я вам завидую, что вы имеете возможность купить окна из клееного бруса. Они очень красивые. Купить их можно в столярных мастерских. Форму и размеры там сделают по вашим прихотям. Цена окна из клееного бруса точно немалая, а установкой занимаются те же люди, что и производством.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят срубы из клееного бруса?

…. Я могу подсказать Вам, сколько стоят срубы из клееного бруса. Если у Вас будешь…

2

Сколько стоит дом из клееного бруса?

… уж так хотите строить из клееного бруса, то стройте. Стоит дом из клееного бруса…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса в Липецке?

… стоить немало. Что касается конкретных цен на дома из клееного бруса…постройка…

1

Сколько стоит дома из клееного бруса недорого?

… продаваться. Цена на недорогой дом из клееного бруса примерно 9000 долларов!

1

Сколько стоят бытовки из профилированного бруса?

…сколько стоят бытовки из профилированного бруса…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

… чтобы сказать, сколько стоит построить баню из бруса, надо знать…маленькая…

1

Сколько стоит дачный домик из бруса?

…чтобы узнать сколько стоит дачный домик из бруса нужно … А готовые дачные домики…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

…, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно для начала выяснить, из какого именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.