Гость Гость

15/12/2013

Здраствуйте подскажите пожалуйста хочу построить гараж 10на5 дверь.2окна

Всем привет. Мне нужно купить родителям небольшой дом в Тульской области. Сам я в Туле живу. Родители хотят жить в частном доме, подальше от городской суеты. Кто занимается продажей домов в Тульской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здраствуйте подскажите пожалуйста хочу построить гараж 10на5 дверь.2окна

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

05/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Большой у вас гараж получится однако. А какого размера будете использовать пеноблоки? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж с мансардой?

…того чтоб построить гараж с мансардом вам понадобится куча …

1

Как составить смету на гараж?

…хочу построить гараж во дворе частного дома. 6 на 5 … и кровля из профнастила.…

3

Как построить гараж во дворе?

…того, чтобы построить гараж во дворе, нужно выбрать …, которая и будет сооружать…

1

Как проще построить гараж?

… построить гараж это конечно же с помощью блоков. Используя блоки гараж можно…

1

Как построить гараж из металлопрофиля?

…того чтобы построить гараж из металлопрофиля можно использовать …

1

Подскажите пожалуйста! Хочу поставить окна, какие лучше…?

Подскажите пожалуйста!Хочу поставить окна,какие лучше Века или Рехау??И в 2стекла норма?

3

Подскажите пожалуйста, мы построили беседку у себя в огороде! метров…?

Подскажите пожалуйста, мы построили беседку у себя в огороде!метров 17 от домов!а соседи…

2

Здраствуйте подскажите пожалуйста почему не работает термостат в авто

здраствуйте подскажите пожалуйста почему не работает термостат в авто а во де работаетЧитайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.