Wedine wedine

15/12/2016

Сколько стоит клапан приточной вентиляции на пластиковые окна?

Добрый день. Я себе недавно поставил новые пластиковые окна и мне кажется, что в них что то не то и мне подсказали, что поломан клапан приточной вентиляции. И у меня вопрос, сколько стоит клапан приточной вентиляции на пластиковые окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит клапан приточной вентиляции на пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горизонтальные жалюзи на пластиковые окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cupaqu

15/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам с удовольствием могу вам подсказать в решении этого вопроса. На данном этапе развития есть много разных фирм, которые изготовляют такие вещи и хочу сказать, что от этого тоже зависит цена. Могу сказать, что клапан фирмы титон будет стоить примерно 120 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клапан для радиатора?

… б у клапан и заплатил за него 300 рублей . но узнавал еще сколько стоит новый он…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Бресте?

Квадратный метр пластикового окна стоит от 1700 рублей, смотря еще сколько камер у данного…

2

Сколько стоит стандартное пластиковое окно?

сколько стоит стандартное пластиковое окно трехкамерное

2

Сколько стоит купить пластиковое окно в Киеве?

… в среднем пластиковое окно размерами 180 сантиметров на 150 сантиметров будет стоить…

1

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

… пластикового окна, например двухкамерного или же трехкамерного. В среднем пластиковое…

1

Сколько стоит пластиковое окно?

…пластиковые окна один из самых доступных видов окон. Цена пластиковых…Цена…

1

Какие цены на приточный клапан для пластиковых окон?

…. Приточный клапан для пластикового окне используется для улучшения вентиляции…

1

Сколько стоит поставить пластиковые окна в деревянном доме?

… деревянные окна будут стоять очень дорого. Пластиковые окна будут стоят порядка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.