Codilo codilo

14/12/2016

Нормальные ли одинцовские окна в России?

Проживаем в Севастополе и решили у себя поменять окна в доме, порекомендовали товарищи поставить одинцовские окна, но не знаем что нам делать, потому что первый раз столкнулись с этим. Будем рады за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нормальные ли одинцовские окна в России?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rivilo

14/12/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Что касательно окон, то я наверное один из лучших людей кто разбирается в них, проверенные окна на сто процентов WDS и VEKA, потому что профильная система очень надежная. Что касательно одинцовских окон, то могу сказать что среднего они качества, но ставить можно, так что думайте сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что стоит между окном и дверью?

…- пусто, у меня от двери до окна- пустой проход, а по левому…- мебель. А вообще…

18

Как правильно выбрать окна из пвх?

… профилей сейчас изготавливаются в россии. коротко. берите самый…

8

Я живу в г. Пенза. Посоветуйте пожалуйста где заказать пласт-окно подешевле и нормального качества. С

Пенза. Посоветуйте пожалуйста где заказать пласт-окно подешевле и нормального качества.…

1

Пластиковое окно

…России везде пластиковые окна потеют? Я давно поставила пластиковые окна…вопрос.…

12

Как назвать пиарку про канадские дома?

… окно на замерзших людей на остановке, а ведь окно асего то 15 см. толщина, а современные…

4

Мансардные окна отзывы

…окна. Особенно заметна разница в освещении по сравнению с торцевым окном……

2

Можно ли покупать пластиковые окна в рассрочку?

… сможете купить пластиковые окна в рассрочку.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.