Kebuda kebuda

11/12/2016

Сколько стоят пластиковые окна эконом класса?

Доброго дня. Хочу поменять в своей квартире окна на новые пластиковые, правда, недорогие. Подскажите пожалуйста сколько стоят пластиковые окна эконом класса. Заранее большое спасибо за вашу помощь в моем вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят пластиковые окна эконом класса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoyepe

11/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, мой дорогой читатель. Я хочу помочь вам разобраться в вашем вопросе, потому что работаю я в фирме по изготовлению пластикових окон. Хочу заметить что пластиковые окна пользуются большой популярностью. Цена на пластиковые окна эконом класса приблизительно от 5 000 до 7 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят алюминиевые окна?

…сколько же стоят алюминиевые окна, то могу вам сообщить что цены разные, потому…

1

Сколько стоят дачные дома эконом класса под ключ в Москве?

… и недорогие дачные дома эконом класса под ключ, то обратитесь в строительную…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Минске?

… сказать, что стоимость пластиковых окон…окно размерами в высоту 190 сантиметров…

1

Сколько стоит кирпичный дом эконом класса?

… домик где-то за городом то кирпичный дом эконом класса это то что вам нужно. Он…

1

Сколько стоят каркасные дома эконом класса?

… домов не велика. Каркасный дом эконом класса стоит в среднем от 35 тысяч рублей…

1

Сколько стоит садовый дом эконом класса?

… сказать, что садовый дом эконом класса не очень дорого стоит, на то он и эконом.…

1

Сколько стоит поменять окна?

сколько стоит вставмть окно?

7

Сколько стоит строительство дома эконом класса?

Здравствуйте. Дома эконом класса не отличаются большой площадью и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.