Гость Гость

08/12/2016

Здравствуйте меня звать Александр я поставил себе пластиковые окна они текут

Доброго вам времени суток. Меня интересует потолок из панелей мдф. Хотелось бы знать, чем хорош такой вариант потолка и стоит ли обращать внимание на другие методы? Как производить устройства такого потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте меня звать Александр я поставил себе пластиковые окна они текут

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/12/2016

плюс 0

В такой ситуации нужно обратится к производителю, если гарантия на окна не истекла, а если уже истекла, тогда меняйте окна. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бывает ли распродажа пластиковых окон?

… выход для тех, кто хотел бы приобрести себе пластиковые окна, но по финансовой…

1

Какие отзывы по пластиковых окнах в Воронеже?

…могу подсказать. Я поставил недавно пластиковые окна. И скажу что качество установки…

2

На каком форуме можно почитать про замену стеклопакетов в пластиковом окне?

Здравствуйте. Меня звать Сергей. Я тоже … форум про замену стеклопакетов в пластиковом…

1

Где можно заказать пластиковые окна?

Здравствуйте. Окна лучше заказывать в …лица которые занимаются пластиковыми окнами…

1

Как выбрать качественные пластиковые окна?

… делают качественные окна. Для того, чтобы купить себе пластиковые окна, вам нужно…

1

Какая защита от детей есть в пластиковых окнах?

… уже они плохие, то конечно меняйте. Защита от детей есть в пластиковых окнах, и…

1

Какие есть отзывы о пластиковых окнах Екатеринбурга?

…! Моя двоюродная сестра заказывала себе пластиковые окна Екатеринбурга и в принципе…

2

Когда устанавливать пластиковые окна?

… себе пластиковое окно и вам нужно выбрать когда именно, то я могу вам подсказать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.