Pasoqe pasoqe

23/11/2016

Как отделать окна в деревянном доме?

Добрый день. Я достраиваю деревянный дачный дом. Домик не большой, но компактный. Окна и двери в доме тоже деревянные заказал. Вчера установил их. Они ничем не отделаны. Как отделать окна в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать окна в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

munepe

23/11/2016

плюс 0

Деревянные окна особой отделки не требуют. Если они ничем не покрыты, то дерево необходимо покрыть лаком или краской. Лак можно использовать масляный. Перед покрытием лаком необходимо нанести специальное средство от жучков и паучков.

Я бы порекомендовал отделать окна и двери акриловым лаком.Он те токсичен, основа у него водная. Этот лак хорошо сохраняет дерево от атмосферных воздействий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможен ли монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

… говоря в деревянный дом вообще бы не ставил пластиковые окна. Дом и делают деревянным,…

1

Как сделать монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

…пластиковых окон в деревянном доме начинается с …окне. На торцах просверливаем…

2

Сколько стоят пластиковые окна для типовых домов?

…, чтобы купить пластиковые окна для типовых домов, нужно сначала…

1

Как отделать пластиковые окна?

… в квартире пластиковые окна и теперь вам нужно их отделать, то я смогу вам подсказать…

1

В чем проблема установки пластиковых окон в деревянном доме?

… на пластиковые окна ,установленные в деревянных домах. Так что, можно устанавливать…

1

Какие нюансы в себе несут пластиковые окна в деревянном доме?

…. Но в деревянном доме пластиковые окна имеют свои нюансы…внимание тот факт,…

1

Можно ли ставить пластиковые окна в деревянных домах?

… но не нужно. Деревянный дом отличается своей красотой, …ни к селу, ни к городу,…

2

Какие обычно окна в деревянных домах?

…деревянных домов в стране очень много и кто как хочет, такие окна… окна в деревянных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.