Гость Гость

11/11/2016

После обшивки лоджии пенофлексом начал скапливаться конденсат

Здравствуйте. Моя жена решила заниматься подделками, и для этого дела ей нужен клеящий пистолет, но проблема в том, что я не знаю где его ей купить. Подскажите пожалуйста где купить клеящий пистолет? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: После обшивки лоджии пенофлексом начал скапливаться конденсат

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обшивка лоджии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/11/2016

плюс 0

Вообще это материал очень хороший и не должен скапливать конденсат, просто при монтаже нужно было обработать стены и все сделать правильно. Где то было допущено обибку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу из профнастила?

…Для начала замерьте крышу и … для того, чтобы не скапливался конденсат. Затем…

1

Как делается обшивка лоджии мдф?

…. Ну а уже к каркасу можно делать обшивку лоджии мдф крепя ее на маленькие гвозди…

1

Как сделать на лоджии шкаф?

…сделать лоджии, для начала нужно измерить то место где вы… и материалы для…

1

Скопление конденсата в нутри дома

дом построен из шлакоблока и утеплен только внутри, порядок такой: блок+изабонт(пароизоляционная…

1

Чем обшить веранду внутри?

… пенопласта. А можно банально обшить гипсокартоном.

8

Чем лучше отделать лоджию?

Распространенным вариантом является обшивка лоджии деревянной вагонкой. Это относительно…

1

Подскажите, как утеплить лоджию самостоятельно?

…начала, конечно, надо застеклить лоджию 3-5-камерным стеклопакетом. Далее начинайте…

1

Как своими руками обшить лоджию?

…. Обшить лоджию не трудно самое главное это … И так для обшивки нам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.