Lugehu lugehu

01/11/2016

Какая стоимость пластикового окна на балкон?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вот недавно закончил строительство балкона. Сейчас планирую поставить окна. Решил ставить пластиковые. Вы не могли бы мне подсказать, какая стоимость пластикового окна на балкон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость пластикового окна на балкон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна балконные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rotuje

01/11/2016

плюс 0

Итак, если говорить о стоимости пластикового окна, то в первую очередь вам необходимо учитывать то, что цены у каждой компании, которая специализируется на выпуске пластиковых окон разная. Также стоимость окна будет зависит от вида, поскольку они могут быть однокамерные, двухкамерные, трехкамерные. Вот к примеру стоимость пластикового окна профиля Salamander однокамерного будет около 6200 гривен, а двухкамерного около 680 гривен. Размер окна 70 на 130 сантиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковое окно?

… пластиковое окно самому, нужно: иметь …её в вертикальное положение, открываем…

1

Как подкрутить пластиковые окна?

… пластиковые окна, то могу вам …окна и его выступ. Если уже это не помогает,…

2

Сколько стоят пластиковые окна в Бресте?

…стоимость пластиковых окон как в Бресте …окна. Ну вот я недавно покупал себе…

2

Как устанавливать пластиковые окна видео?

… Вы все же решили купить пластиковые окна и становить их самостоятельно, то …при…

1

Почему потеют окна на балконе?

Окна на балконе, застекленном пластиковым остеклением со стеклопакетами замерзают…

1

Как замерить пластиковое окно?

…пластиковое окно вам необходимо взять рулетку. Меряете ширину пластикового окна…

2

Как собрать пластиковое окно?

Чтобы самому собрать пластиковое окно, вам понадобится шуруповерт, дрель…

3

Как делают пластиковые окна?

… как пластиковые окна сейчас стали очень популярными.На самом деле у них пластиковые…вместе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.