Dupaso dupaso

27/10/2016

Как своими руками установить окна?

Строю себе небольшой загородный дом из пеноблоков. Почти весь дом построил сам. Немного друзья помогали. Уже перехожу к установке дверей и окон. Окна заказал пластиковые. Надеюсь, что делают точно по размеру.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как своими руками установить окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

fibiko

27/10/2016

плюс 0

Пусть вам установит окна компания , которая делает вам окна. По крайней мере сами будут отвечать, если размеры не совпадут с вашими оконными проёмами.

Установка пластикового окна осуществляется двумя видами крепежа. Можно установить напрямую через отверстия в раме саморезами или анкерными болтами Также можно установить с помощью анкерных пластин. Пластины крепятся к раме окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как своими руками изготовить шкаф?

Чтобы сделать шкаф своими руками, сперва нужно сделать…

1

Как своими руками обшить балкон?

Добрый вечер. Хочу сказать вам, что для того, чтобы прибивать вагонку к балкону. Следуя…

1

Как своими руками построить бытовку?

… бытовку можно построить своими руками следующим образом, все строите…

1

Как сделать окно своими руками?

…что бы сделать окно своими руками вам для начала нужно сделать все… она высохнет…

1

Как своими руками сделать мини завод?

Хотел бы начать заниматься своим бизнесом. Вот решил сделать небольшой завод.Нужна…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

Чтобы своими руками сделать откатные ворота, для …

1

Как сделать сливную яму своими руками?

…того, что бы сделать своими руками сливную яму вам нужно для начала …

1

Как своими руками обшить лоджию?

Привет. Соседи мои штукатурят, красят лоджию, но это уже не смотрится, а я захотела…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.