Julufo julufo

22/10/2013

Какие отзывы имеют окна от завода "Лабрадор"?

Здравствуйте! На данный момент мы с родственниками занимаемся строительством загородного дома. Планируем заказать для него окна от завода "Лабрадор", так как нас устраивают цены. Расскажите, какие отзывы о них существуют.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы имеют окна от завода "Лабрадор"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

tenupu

22/10/2013

плюс 0

Пластиковые окна, выпускаемые заводом "Лабрадор", имеют широкую популярность благодаря сочетанию нескольких положительных характеристик: высокое проверенное качество, хорошая тепло и шумоизоляция, умеренная цена. Если Вы желаете ознакомиться со всеми отзывами, рекомендуем посетить официальный сайт компании "лабрадор-спб.ру".

Какие отзывы имеют окна от компании "Лабрадор"?

…завод "Лабрадор" выпускает …отзывы от клиентов. Это происходит…

Кто-нибудь работал с компанией «Александровские окна»?

… на разных источниках про Александровские окна отзывы и не доверяете…

Гость

18/02/2015

плюс 0

Очень понравилось работать с компанией Лабрадор. Отдельное спасибо менеджеру всё внятно объяснила, посоветовала оптимальный стеклопакет для меня. И цена и отношение порадовали. Очень понравилась честность компании. Стоимость, которую мне назвали по телефону, при первом разговоре, практически не отличалась от конечной - отличия были лишь в том. что я добавил сетки от комаров. В некоторых компаниях была очень существенная разница. И самое главное- у меня очень маленькая лестничная клетка. Я попросил войти в моё положение и вывезти мусор побыстрее. Мусора не было уже на следующий день после окончания монтажа.

AnatoliyF

20/04/2015

плюс 0

Блик - отличная шпаклевка, но будет ли она держаться во время грунтования перед наклейкой обоев, или отлетит кусками при намокании?

Гость

14/06/2015

плюс 0

У нас в частном доме окон много, мы выбирали компанию, где ценовая политика и качество сочетались бы в таком плане, чтобы осуществить задумку одни махом и заменить все окна сразу. И нашли - окна Лабрадор нам подошли своими параметрами, замерщик посоветовал в комнатах, где несколько окон сделать одно глухое, тем самым сэкономив на открывающейся части окна и его механизме. Стеклопакет выбрали самый лучший с климатконтролем, изготовление не затянулось и установщики постарались на славу, заменили все окна на протяжении дня, мусор вывезли на второй день, но вся основная работа была сделана отлично. Теперь наши окна имеют отличный вид и бесшовная технология изготовления придала им своей изюминки, очень хорошо сотрудничать с теми, кто делает свою работу отлично и качественно.

shura.kostyaev

29/07/2015

плюс 0

Мы решили переехать из квартиры в частный дом, естественно, сразу же стали делать ремонт, и помимо отделочных работ, следовало заменить 8 окон. Многие знакомые советовали фирму «Лабрадор», мы обратились к менеджеру Лиле (офис находится на Уточкина), она помогла определиться с выбором металлопластиковых окон, уточнила дату для замера и установки. Замерщик приехал в указанный срок, даже позвонили за час предупредили, привез пакет документов, все быстро расчитал. Монтаж бригада выполнила быстро, особую благодарность выражаю Дмитрию Смолькину, так как видно, человек профессионал своего дела. Строительный мусор вывезли на следующий день, как и договаривались. Спасибо!

Гость

14/08/2015

плюс 0

Новый двигатель СЗД со стартером на консервации (сборка СССР,1985),телефон 89039954957,Барнаул

Гость

18/08/2015

плюс 0

Вы знаете мы насос belamos выбрали для водяной скважины, и цена приличная но самое главное у данного насоса достаточно хорошие свойства. Во первых речь идет о насосах которые защищены полимерной пленкой, и тем самым получается что такой насос на много дольше вам прослужит.

Гость

28/11/2015

плюс 0

Решили застеклить себе лоджию ,но и чтобы из нее еще можно было сделать дополнительную комнату.Обратились за помощью в компанию Окна Лабрадор в офис на Невском проспекте, 71 от нас в паре минут ходьбы.Менеджер компании нам все подробно объяснили ,что Холодное остекление с применением алюминиевых конструкций нам не подходит если мы решили сделать там еще одну комнату,так как будет холодно(но дешевле).Посоветовал «Теплое» остекление помещений металлопластиковыми (бесшовными) окнами из профиля Веко и стеклопакет с мультифункциональным климат контролем (зимой тепло ,летом прохладно),который шел в подарок.Вызвали замерщика-все замерил все расстояние и сказал ,что придется поработать с крышой. Договор оформили на месте и стали ждать.Привезли все во время и на все про все ,включая сварные работы у них ушло 9 часов.Монтажники молодцы все установили без перекосов и щелей.И мусор вывезли .Теперь появилась комната в которой мы отдыхаем и смотрим на закат!)

Гость

21/04/2016

плюс 0

Недавно с мужем озадачились выбором компании для заказа стеклопластиковых окон в новую квартиру. Увидели, что прямо недалеко от нашего дома находится офис продаж окон фирмы "Лабрадор" - на пр. Испытателей , 6. Решили зайти туда. Менеджер, которая общалась с нами оказалась очень очень внимательной к нам, все очень подробно рассказала. И мы решили не тянуть и оформить заказ именно там. Заказали новинку - многофункциональные стеклопакеты с системой климат-контроля. Оказывается, такие окна давно используют в Европе и мы тоже решили попробовать. С доставкой все оказалось отлично, никаких повреждений на окнах не было, все потому, что в компании используют специализированный фирменный транспорт. Мы очень довольны выбранной компанией-поставщиком окон!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на пластиковые окна кве отзывы?

… окна КВЕ являются лидером на российском … окна имеют большое количество достоинств…

1

Какие отзывы на окна veka?

… окон дело важное. Отзывы на окна veka вы можете посмотреть… у друзей, пользующихся…

2

Пластиковые окна в Нижнем Новгороде отзывы

… много заказов на пластиковые окна и двери.Очень велик…пластиковых окон,можно…

3

Какие отзывы об окнах montblanc?

…найти вам ответ на ваш вопрос. Окна montblanc пользуются на …и практичные. На форуме…

1

Какие отзывы имеют мотоблоки-переделки?

… от заводского и получает положительные отзывы от их обладателей. Инструкцию…

1

Какие отзывы об окнах калева?

…сейчас ставят себе окна kaleva, так как они очень …только позитивное об этих окнах,…

1

Какие на пластиковые окна отзывы в туле?

… окна в Туле имеют большое количество отзывов и все они …установщика. Наиболее…

1

Какие отзывы о окнах саламандр?

…. Дело в том что окна саламандр имеют очень не плохую … о окнах саламандр написаны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.