Xadeto xadeto

03/10/2016

Прикрепление пластикового потолочного плинтуса

Здравствуйте, я наконец-то нашёл время сделать у себя в комнате ремонт, причём капитальный: поменять обои, купить новые окна, положить новый пол, поменять плинтуса. Хочется поставить плинтус на потолок, но крепление пластикового потолочного плинтуса меня смутило. Подскажите как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Прикрепление пластикового потолочного плинтуса

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтуса производители из России

kiwafo

03/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток, прикрепление пластикового потолочного плинтуса не такое уж сложное дело, как кажется на первый взгляд. Раз вы затеяли такой капитальный ремонт, то думаю, что исли у вас неровные стены, то вы их выровняете, так как только ровные стены быть, если хотите поставить потолочный плинтус. А пластиковые плинтуса садятся на обычный монтажный клей. Удачи в вашей работе!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать потолочный плинтус для пластиковых панелей?

Потолочный из дерева, из гипсокартона плинтуса.

1

Как вставить последнюю панель ПВХ в потолочный плинтус…?

… ПВХ надо в специальный пластиковый уголок, который … по всему периметру стен.…

5

Существует ли пластиковый потолочный плинтус?

… вы уже сделали сайдинговый потолог, то плинтуса пластиковые будут вам как раз…

1

Пластиковые потолочные плинтуса. Способы крепления

… пластиковых потолочных плинтусов. Первые способ: когда плинтус делится на части…

1

В чем преимущество деревянного потолочного плинтуса?

… потолочный плинтус гораздо долговечней, прочней, и экологически чище, чем пластиковый.…

1

Как прикрепить пластиковый потолочный плинтус?

… осуществляется на специальный клей, но потолочный плинтус лучше монтировать…

1

Как изогнуть потолочный плинтус?

…потолочный плинтус…

1

Как закрепить потолочный плинтус?

Добрый вечер. Потолочный плинтуса. За тем промажьте его специальным клеем, а …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.