Haxiha haxiha

05/09/2016

Как сделать самостоятельно наличники для окна?

Здравствуйте товарищи. Вообще не пойму как люди умеют такое делать, дело в том что видел очень красивое окно в доме, которое оббито красивыми наличниками, а вот как сделать самостоятельно наличники для окна мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самостоятельно наличники для окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наличник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

doyewu

05/09/2016

плюс 0

Добрый день. Если у вас есть возможность и вы загорелись сделать самостоятельно наличники для окна, то все возможно и я вам помогу. Вам необходимо взять доску, обработать ее как следует и потом нарисовать на ней соответствующий рисунок по которому будете вырезать. Потом при помощи лобзика электрического начинать вырезать, и так 4 доски по периметру окна, прибиваете вокруг периметра окна и все на этом, можно еще покрыть лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому аквариум для рыб?

… давно, так как мне уже 56 лет. Вам необходимо для того, что бы сделать самому аквариум…

1

Как сделать коробку для окна?

… день. Чтобы сделать коробку для окна вам понадобиться молоток…завис на коробку…

2

Как сделать раму для окна?

… будущую раму, меряйте по окну с внешней стороны. По полученным…

2

Как сделать проем для окна?

…окна проблема всех старых домов. Для того чтобы сделать проем для окна Вам потребуется…

1

Как сделать самостоятельно натяжной потолок?

Для того,чтоб штукатурка гипсовая для внутренних работ,листы гипсокартона и шпатели.Устранить…

1

Где найти резные наличники на окна?

… рисунки наличников в интернете или журналах. Либо заказать резные наличники…

1

Как сделать наличники для окна?

…сделать наличники для окна, вам необходимо иметь станок на …

1

Как сделать наличники на окна?

… и времени. Для того, что бы сделать наличники на окна вам необходим трафарет, по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.