Lahoma lahoma

14/08/2016

Белые окна самара

Планирую застеклить лоджию .И пооэтому в раздумьях где заказать стеклопакет.Поскольку живем недалеко от Самары то склоняюся к выбору фирмы "белые окна Самары".Не могли вы подробнее рассказть про данную фирму и их деятельность ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Белые окна самара

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bobone

14/08/2016

плюс 0

Компанию начала работать в 2007 году и основным направлением деятельности является изготовление пластиковых оконных конструкций.Они при изготовление используют комплектующие следующих фирм: KBE, REHAU, PROPLEX, EXPROF, NOVOTEX, LAOUMANN, TECOLINE, ROTO, SIEGENIA AUBI, KALE. При покупке можно использовать карточку или брать сразу на месте кредит.И они являются неоднократным лауреатами премий качество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пластиковое окно?

Сегодня пластиковые окна один из самых доступных … форточки. Цена на классическое…

1

Стоит ли покупать окна сок самара?

… как эксперт в этой отрасли. Окна сок самара являются гарантом качества… потому…

1

Как покрасить окно?

… затем произвести шкурку рам окна. Затем надо пройтись… сами большинство красит…

1

Дизайн комнаты

Какой выбрать дизайн? Как расставить мебель: шкаф, кровать, стеклянный столик. Как…

2

Какого цвета бывают окна пвх?

… вы захотите. Если вы уже поставили белые окна,то просто можете и покрасить…

1

Чем покрасить окна снаружи?

Обычной белой эмалью можно покрасить такие окна.  

1

Как вам окна Инкос в Самаре?

… окон Инрос, которые в Самаре могу сказать следующее…. Не знаю как вы, но у меня…

1

Какие по качеству окна Сок в Самаре?

… вы проживаете в городе Самара, то можно и заказывать окна пластиковые от фирмы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.