Xasixo xasixo

03/08/2016

Возможно ли сделать спутниковую тарелку своими руками?

Вечер добрый. Люди подскажите мне пожалуйста что мне сделать. У меня в доме нет сетки на окна, а ночью очень жарко, так что приходится открывать окна на ночь. Но очень много комаров в нашем районе. Подскажите как с ними бороться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли сделать спутниковую тарелку своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставка под тарелку производители из России

buneni

03/08/2016

плюс 0

Существует несколько способов сделать спутниковую тарелку.Один из этих способов это с помощью пресс-папье,но для этого вам нужно получить хорошую почти идеальную форму.Для начала нам понадобится крепкий ящик с открытым верхом.С бортами высотой сантиметров 20 и сторонами в зависимости от желаемого диаметра тарелки(например 1м на 1м).Дно должно быть из Дсп а борта и досок потолще (например брус).Дальше от середин по бокам прикручивается 2 вертикальные палки,и на их конце 1 поперечная палка.Посреди этой перекладины делается дырка,чуть сбоку от неё маленький гвоздик.К крепкой веревке привязываем что-нибудь круглое черпающее( например половник без ручки) .А другой конец просовываем в дырочку и привязываем за гвоздик.Самый крайний край половника должен висеть на уровне борта ящика.Дальше делаем раствор из глины и песка.Зачем с помощью ковша начинаем черпать глину используя его как циркуль,двигая его по радиусу туда-сюда.После высыхания шлифуем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать тепловой насос своими руками?

… спросили или можно сделать тепловой насос своими руками. Я вам отвечу - можно…

1

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками, Вам необходимо сначала …без этого. Септик…

3

Как сделать буровую установку своими руками?

… товарищ. Чтобы сделать буровую установку своими руками вам необходимо для начала…

1

Из чего можно сделать интересные штуки своими руками?

…сложного чтобы сделать интересные штуки своими руками, для этого … можно сделать…

1

Как украсить стену своими руками?

… можно сделать сувенирную тарелку своими руками и повесить на стене.

2

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

… помочь Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же…

2

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.